Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настюшенька  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беседка » Тайная комната » просто выговориться
просто выговориться
маскаДата: Среда, 19.02.2014, 15:17 | Сообщение # 1
Визитер
Полное имя: маска
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня нет особых проблем - все как у всех. Некоторое время назад стала интересоваться вопросами усыновления, муж только за. Интересуюсь пока только разными моральными и юридическими нюансами, вплотную думать об этом по сути рано - свои дети еще достаточно маленькие плюс хотелось бы для начала жилплощадь просторнее. Случайно среди информации попадается девочка одна единственная - копия моей дочери. И я понимаю, что сейчас не могу этого сделать. Чувствую себя мудилой слабохарактерной.
Когда думаю со стороны, то кажется глупо. Шаг ответственный, нужно быть абсолютно уверенным и готовым. Но чувство, что ты моральный урод не покидает. Как будто свою дочь бросила!
Спасибо что прочитали

КруэллаДата: Среда, 19.02.2014, 15:22 | Сообщение # 2
Матерый писака
Полное имя: Евгения
всему свое время
пока еще не было своих детей, то думала, что усыновлю когда-нибудь, даже с мужем обсждали, вроде был не против. А сейчас понимаю, что вряд ли((( иногда на двоих детей сил моральных не хватает, даже третий ребенок уже у нас не обсуждается((((
нет доступа
KolombinaДата: Среда, 19.02.2014, 16:19 | Сообщение # 3
V.I.P
Полное имя: Олеся
маска, мое мнение,что лучше осознать свою неготовность и не брать ребенка,чем взять,а потом или жалеть об этом,или отдать обратно.людей,которые по-настоящему готовы взять ребенка из детдома и любить как родного единицы.и даже не собираюсь мучаться угрызениями совести,что я не такая.и вам не советую

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Четверг, 20.02.2014, 09:49 | Сообщение # 4
Матерый писака
Полное имя: Анна
маска, согласна с Коломбиной! По-моему именно такое рассуждение и есть ответственный подход к вопросу, есть показатель зрелости и понимания того, что важно в данной ситуации. И сейчас вы поступаете более человечно по отношению к той девочке, чем если бы доказывая самой себе (заметьте преследуя только собственный интерес!!!) что вы можете, и что вы не слабохарактерная, вы бы взяли ребенка к себе, но так и не смогли бы полюбить. Какое было бы будущее? Вот вот! А так вы оставили шанс на то, что малышка встретит СВОЮ МАМУ. Да даже если и нет, и даже если вырастит она в детдоме, то это честнее , чем расти в семье, но ощущать, что её взяли "по ошибке". 

И еще.......можете верить мне, а можете не верить.....но! Вы уже послали эту мысль в Космос, а сейчас отпустите её. И Вселенная сама В НУЖНЫЙ МОМЕНТ И ТОГДА, КОГДА ЭТО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ГОТОВЫ, пошлет вам ситуацию, в которой уже не будет места сомнениям. 
А сейчас значит не время. А мысли ваши и терзания - это возможно как проверка, на сколько вы ответственны. И со стороны, могу вам сказать, вы достойно её прошли. Не сломать чью то жизнь, это важнее собственных амбиций, согласны?

маскаДата: Четверг, 20.02.2014, 12:38 | Сообщение # 5
Визитер
Полное имя: маска
Спасибо! Я вчера выговорилась и стало значительно легче. Мозги перевесили чувства. Буду молиться, чтобы это солнышко нашло скорее своих родителей.
Начинаю потихоньку отпускать ситуацию в целом.
Про космос я поверила! Очень правильно написано.

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беседка » Тайная комната » просто выговориться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2019
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн