Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Настюшенька 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беседка » Тайная комната » Психических отклонений нет. Просто - ДУРАК!
Психических отклонений нет. Просто - ДУРАК!
маскаДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Визитер
Полное имя: маска
Статус: Offline
Хочу поплакаться и посоветоваться, что делать. У меня в целом не плохой муж: не пьет, не курит, по бабам не шастает, вредных пристрастий не имеет, но, кажется, я подошла к тому рубежу, что больше нехочу с ним жить. 
По сути: он обещает, но не выполняет, у него финансовый кретинизм, он портит мне отношения с другими людьми, он постоянно меня подставляет. Он постоянно зачем-то обещает всем подряд что угодно, но не собирается выполнять, потом люди дергают меня, я дергаю его: в итоге скандал и мне приходится выкручиваться. Сейчас-то я уже научилась говорить: Не верьте ему, он только обещает, но ничего не будет делать. А раньше это меня доводило до истерики. Например, отправила его отвести детей в садик. Через пару дней подходит ко мне заведующая и спрашивает, когда же приедет бригада ремонтников, садик красить-белить? Я в непонятках. Оказалось, мой навешал ей лапши, что поможет с ремонтом, что его бригада все сделает и все это обойдется в копейки. ??? Чуть позже выяснилось, что он еще и воспитательнице всего понаобещал. Ну тогда я уже была опытная, извинилась перед ними, сказала, что он просто дурак, у него словесный понос и не стоит строить иллюзий. А до этого были ситуации, когда и с работы из-за него вылетала, из-за его "словесного поноса". Выяснять зачем он это делает бесполезно, в итоге оказывается, что все вокруг идиоты и только он принц на белом коне. 
С финансами еще хуже. У меня зарплата сейчас 20т.р. у него (по его словам) раза в четыре больше. Но мы постоянно без денег! Он постоянно выплачивает какие-то кредиты (когда он их берет я даже не в курсе и в семье они не появляются), то кредиты за друга который когда-то чем-то (я опять не в курсе) ему помог, то штрафы за маму (долгая фигня с паспортами, которые она сначала полулегально оформляет, потом теряет), ссорится с клиентами и те выставляют ему ограменные штрафы, не выполняет к сроку работу и опять налетает на штрафы. Если не это то случается другая фигня. Я вот уже больше года не могу накопить на операцию (у меня геморрой уже четвертой степени с трещинами и варикозом) - только я подкоплю сумму у него ломается машина и надо срочно ремонтировать или он попадает в аварию или еще какая-нибудь хрень! 
Два раза открывал ИП - косячит с отчетными документами и опять долги и штрафы. Сколько раз уже говорила: Не получается у тебя, иди на официальную работу. "Нет, я не собираюсь работать на "дядю". 
У меня все чаще появляется мысль, что пока я с ним у меня ничего не будет. Ни дома, шубы не только каких-то предметов роскоши, у меня даже здоровья не будет: вылетят все зубы, вместо гемороя начнется рак прямой кишки, моя больная спина закончится параличом и так далее. 
Не представляете, как я устала от всего: от непонятных долгов, отмазывать его перед банками(оказалось, что я везде поручитель), извинятся перед людьми которым он навешал лапши, от своих болезней, которые чтобы подлечить надо вложится деньгами, от всего...

мама-ЖеняДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:00 | Сообщение # 2
Всегда в теме
Полное имя: Евгения
маска,  писец, мягко говря. Я если честно не знаю что и сказать. А любовь есть или прошла? Может его к психологу сводить? Это на болезнь похоже

leramamaДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:14 | Сообщение # 3
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
про детей ни чего не пишешь, если нет, то может кардинально попробовать  решить. Пожить отдельно.

Две дочурки славных у меня)))

mamaIrmaДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:18 | Сообщение # 4
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Цитата leramama ()
про детей ни чего не пишешь, если нет, то может кардинально попробовать решить. Пожить отдельно
Тоже самое хотела написать.. Мой первый тоже был"Я...Я!!!..головка от часов Заря..".. очень сложно с такими мудозвонами(пардон,просто терпеть таких ненавижу).. Дальше своего "Я" ничего не видел,не слышал.. остальные вообще по барабану,хоть родные,близкие,хоть чужие.. Все!! Рада что убежала.

natawaДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:05 | Сообщение # 5
Всегда в теме
Полное имя: Наталья
leramamamamaIrma, я так поняла, что ребенок есть, и не один, раз история с заведующей присутствует....""Например, отправила его отвести детей в садик.""

маска, бегите от него, чем раньше, тем лучше....на какой простите, он нужен....был у меня такой в прошлой жизни, врал, мама дорогая, на лево и на право....обычная для него ситуация: мои родители подарили мне норковую шубу, уж очень я ее хотела, дык этот товарисч всем своим родным и друзьям рассказал, что это он мне купил....а когда разошлись, новой своей пассии рассказал, что оставила его без квартиры, без машины, еще и кредит он наш общий платит, т.к. я отказалась....а по сути ни хера мы с ним не нажили, квартиру снимали, машины вообще не было....че за кредит, я и вообще не в курсе......вообще это больные люди, бегите, лучше уж одной, чем вот с таким "моральным уродом" жить, уж простите, это просто накипело......до своего уровня не дотяните его, бесполезно, а вот сами себя сломаете психологически.....

Сообщение отредактировал natawa - Понедельник, 12.05.2014, 15:10

KolombinaДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:29 | Сообщение # 6
V.I.P
Полное имя: Олеся
психические отклонения у него все же есть.и решение одно:развод.и исправить такого человека невозможно.но!
Цитата маска ()
отмазывать его перед банками(оказалось, что я везде поручитель)
стать поручителем без справки 2НДФЛ и подписи документов в банке НЕВОЗМОЖНО ни в одном банке.это я вам точно говорю.
ну и не уважать себя до такой степени,что вместо операции машину ремонтировать,это уже край!ладно бы копила на платьюшко/золотишко,а тут обстоятельства,это я понимаю.но тут здоровье!

Деньги охотятся на меня!

мама-ЖеняДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:29 | Сообщение # 7
Всегда в теме
Kolombina,  согласна

Добавлено (12.05.2014, 16:29)
---------------------------------------------
И как всегда больше всех пострадают дети.

МорскаяДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:53 | Сообщение # 8
V.I.P
Полное имя: Марина
Цитата маска ()
Я вот уже больше года не могу накопить на операцию (у меня геморрой уже четвертой степени с трещинами и варикозом) - только я подкоплю сумму у него ломается машина и надо срочно ремонтировать или он попадает в аварию или еще какая-нибудь хрень! 

Вот это вообще добило. Ладно ему понятно, что на твоё здоровье по фиг, но как можно самой ставить машину на первое место? Да хрен бы я эти накопленные деньги отдала! Вообще бы ему никогда не сказала, что у меня есть заначка и накопления.
Девочки, ну нельзя полностью оголяться перед мужем, даже если у вас супер доверительные отношения! Хитрее надо быть, даже с собственным мужем.
нет доступа
КруэллаДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:00 | Сообщение # 9
Матерый писака
квартира чья? 
жить есть где?
сколько детей?
это желание окончательное или, так, поплакаться?
если окончательно все достало, тогда по плану решай для себя: жилье, работа, дети (забирать-отводить в садик)
з/пл и алиментов на жизнь без долгов должно хватить, тем более от мужа поступлений нет, а без него и расходов меньше будет
ну и жить с таким человеком конечно кошмар, хотя не враз же он изменился, раньше так же было? Зачем тогда замуж и дети?
нет доступа
leramamaДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:00 | Сообщение # 10
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
Цитата Морская ()
Хитрее надо быть, даже с собственным мужем.
научи как

Две дочурки славных у меня)))

ЮлишнаДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:12 | Сообщение # 11
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Цитата Круэлла ()
это желание окончательное или, так, поплакаться?

Цитата маска ()
Хочу поплакаться

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

КруэллаДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:15 | Сообщение # 12
Матерый писака
leramama, заначка должна быть, хоть чуть-чуть)))
вышла на работу, хоть чуть немного денежек на себя появилось
муж, он, конечно, самый родный и любимый, и самый лучший, но так спокойнее
надо надеяться на хорошее, а рассчитывать на плохое
у меня вот все мысля зреет - составить брачный контракт, т.к. уже есть что делить, но при разводе обычно ж все назло делается. Вон у знакомой муж при разводе из квартиры даже унитаз забрал: приходит с работы, а там "сюрприз"
нет доступа
МорскаяДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:38 | Сообщение # 13
V.I.P
Цитата leramama ()
научи как

Не надо ему всю подноготную про себя рассказывать. Особенно что касается денег. Пошла в магазин, купила платье за 3 тыс., а сама сказала, что за 5. Пусть мужик думает, что женские вещи дорогие, детских тоже самое касается. Лишние деньги на себя любимую потратила. А мы как обычно - вот милый я какая молодец, за 390 руб. себе туфли купила! Они это оценят, но в свою пользу!!! А заначка всегда должна быть (сказала я и в очередной раз подумала, что надо бы её завести).
Да и много других подобных примеров можно привести. Смотря какой косячок у мужика, в том и хитрить.
нет доступа
МорскаяДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:44 | Сообщение # 14
V.I.P
Цитата Круэлла ()
у меня вот все мысля зреет - составить брачный контракт, т.к. уже есть что делить, но при разводе обычно ж все назло делается. Вон у знакомой муж при разводе из квартиры даже унитаз забрал: приходит с работы, а там "сюрприз"

У меня немного по другому, у меня составлять не на что. Я просто брачную жизнь веду с мыслью, что если вдруг он меня променяет на молодую лет в 45? Буду ли я жалеть о бессмысленно потраченных годах, что облизывала его все эти годы и света белого не видела? Буду ли я выглядеть в эти годы хуже его? И пока прихожу к выводу, что нет. Просто проанализируйте своё место в семейных отношениях, сколько вам уделяется внимания им и самой собой, хотите ли вы заново прожить вашу семейную жизнь или повторили бы её и вам сразу станет понятно, стоящий ли ваш брак.
нет доступа
маскаДата: Вторник, 13.05.2014, 00:44 | Сообщение # 15
Визитер
Полное имя: маска
По поводу заначки на операцию. Он же не вырывает ее силой. Все круче и отработано до автоматизма. Как только у меня набиралась сумма (максимум что мне удавалось накопить в доме 22 тысячи) у него тут же пропадают деньги и не появляются ровно до того момента пока заначка вся не выйдет. 
- Любовь моя, надо за садик заплатить ( за учебники, за питание в школе, ботинки детям, костюм в школу).
- Возьми из заначки, у тебя же есть.
- Они-то есть, но они для другого там копятся.
- Так же все отдам! Я все компенсирую! 
Я терплю до последнего, пока учительница в школе не начинает писать дитю в дневник "Долг за питание столько-то", пока окончательно не рвутся детские ботинки, пока не выпадает снег и в сандаликах не камильфо. И я лезу в заначку, потом ставлю его в известность, что взято столько на ботинки, столько на рубашки. А он берет меня за руки, целует, смотрит щенячьими глазами и говорит: 
-Любимая, родная, я все верну, потерпи еще чуть-чуть. 
И, разумеется, не возвращает. А если и бывало пару раз что он отдавал часть (всегда часть) то сам же через неделю их и выпрашивал... И каждый раз "обстоятельства", каждый раз "так получилось". Но больше всего меня добивают кредиты, которые он берет где попало и на неведомые нужды. Уже ведь раз обжигался, что он во всех банках в "черном списке" был. Все скулил "Мне надо кредитную историю восстановить". Начали восстанавливать, по чуть чуть, то телефон ему, по мне. Вроде бы все начало налаживаться. Хрен мне! Видимо на радостях он начал брать кредиты во всяких "Миг-займах". Сколько раз говорила: Не надо. У них рубль вход - два выход. Горох об стенку у него опять "обстоятельства" и "срочно надо" прям земля под ногами горит. В срок он их не отдает, набегает пеня, с горем попалам отдаем. Перед НГ завел волынку, что надо у них занять. На хрена? Стол накрыт, подарки куплены, провизии чтоб неделю из дома не выходить. Вроде бы послушался. Узнала я только через месяц, уехал на работу, через час звонит: Сегодня последний день заплатить проценты. Зайди перед работой, заплати, бумажки там-то лежат. Я раз, второй, третий заплатила, а потом у меня просто денег было только на пару дней на дорогу и я отказалась. Там он до сих пор ни копейки долга на выплатил, только пени и проценты. Уже в два раза больше, чем было занято. С остальными банками такая же ерунда. Он как будто специально создает ситуации, чтоб вечно быть в ж... С заначкой с делала так: получила зарплату и всю положила в банк, причем так положила, что даже я, даже под гипнозом, даже под самыми страшными угрызениями совести,что не хочу помочь любимому мужу, не смогла бы ее взять. Как только свободная копеечка завелась(в основном подарки от моих родителей, тетки и брата) я ее всю туда, в накопление. Сейчас вот близится час Икс, когда я могу их взять, так он как чувствует, дела все хуже, уже два месяца я за квартиру плачу (мы снимаем), на оставшуюсь десятку одеваемся, обуваемся, едим, платим всякие ежемесяные платежи. Когда банки начали долбить была мысль: получить что там накопилось и хотя бы с частью рассчитаться. А потом говорю себе: Стоп! Ну накопилось там тысяч сорок, долгов-то у него (по его подсчетам) примерно на 600. Не вытянешь ты его своими копейками. Получишь их на руки и сразу обратно в банк, под процент.
Ну согласитесь, мараз же - жить под одной крышей и вот так деньги прятать. И ведь были бы нищие! Он же сядет и рассуждает:Да... мне вот чтоб концы с концами сводить надо зарабатывать хотя бы тысяч сто в месяц. Ипатьевский монастырь: да когда он зарабатывал 10-15 в месяц жили точно также. Ладно бы шиковали, так тоже нет! золота у нас цепочка, кулон и обручалки, на ужин макароны, не на каждой распродаже в "Глории" могу себе позволить футболок детям накупить. Я ему иногда говорю: Мне выгодней, чтоб ты не работал, чтоб даже из дома не выходил, потому что работа у тебя вся в минус, а выйдешь из дома где-нибудь кредит возьмешь.

Добавлено (13.05.2014, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Круэлла ()
ну и жить с таким человеком конечно кошмар, хотя не враз же он изменился
Ну если бы его видели в 22, когда мы женились, все бы в один голос сказали:Такое золото нужно хватать обеими руками. Вежливый, ласковый, такой обходительный и поговорить с ним есть о чем(лапшу вешает - дай бог каждому). А как рассуждает! "Женщина не должна работать, но если она работает то ее деньги это только ее деньги, мужчина не должен к ним прикасаться".  Большинство знакомых считают, что брак у нас идеальный, круче только в кино. Как меня недавно отчитала подруга:
- Что ты на него наговариваешь? Он у тебя все время старается, руки не опускает, не то что другие. А у него не получилось с одной ИПешкой, ничего, он другую открыл, прогорел со второй и все равно вертится!
Он-то может и вертится, но куда-то не в ту сторону. А если б он не бокопорил и не профукивал деньги куда-то в черные дыры, то и с первой бы ИПешкой получилось, и со второй не прогорел бы.
Девушки, если б вы были на моем месте, вы бы развелись?

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беседка » Тайная комната » Психических отклонений нет. Просто - ДУРАК!
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн