Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Настюшенька 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беседка » Тайная комната » Психических отклонений нет. Просто - ДУРАК!
Психических отклонений нет. Просто - ДУРАК!
MilayaДата: Среда, 14.05.2014, 16:05 | Сообщение # 46
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Статус: Offline
Цитата МамуЛенц ()
.я его отхерачила плинтусом пластиковым..
вот ты кадр, Лена)))

ЕленаСтаДата: Среда, 14.05.2014, 16:08 | Сообщение # 47
Легенда форума
Полное имя: Елена
ну а че, правильно, как кота недоделанного, я его тоже палкой луплю за косяки.
нет доступа
MilayaДата: Среда, 14.05.2014, 16:20 | Сообщение # 48
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Цитата ЕленаСта ()
ну а че, правильно, как кота недоделанного, я его тоже палкой луплю за косяки.
вы мне прям маму мою напоминаете, она папу тоже одно время воспитывала.... а сейчас времена поменялись, мама смирная, а папа вспыльчивый стал. я видать не в маму пошла, у меня на мужа рука не поднимется, да и отношения у нас не такие, все как то спокойно решаем, даже голос повышаем редко.

МамаКсенькиДата: Среда, 14.05.2014, 16:48 | Сообщение # 49
Золотое перо
Полное имя: Ульяна
Цитата Milaya ()
Наташа, прошлое поколение какая бы не была семья решали проблемы. и у них не было первой мысли разбежаться по разным углам. Большинство если женились, то все, на всю жизнь. а у нас....  в случае чего- развод и девичья фамилия. Возможно в этом и есть мудрость-сохранить семью во что бы то ни стало, и как правило, больше были заинтересованы женщины, они в первую очередь думали о том, чтобы дети росли в полной семье.
в точку, мне кажется в послевоенное время о разводах не думали и так проблем хватоло, семью бы прокормить, пахали как лошади. А мы сейчас жиру бесимся, и в первую очередь думаем о себе любимых.

нет доступа
ЕленаСтаДата: Среда, 14.05.2014, 18:24 | Сообщение # 50
Легенда форума
Цитата Milaya ()
вы мне прям маму мою напоминаете,
я лично про кота писала, мужа я не бью)))
нет доступа
СтичДата: Среда, 14.05.2014, 18:56 | Сообщение # 51
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Цитата МамуЛенц ()
У моего мужа я 2 жена
И счастлива с ним! Мужчина изменился не рядом с 1 женой, а рядом с тобой! Так что не говорите тут, что люди не меняются. Все зависит от того, кто рядом. Какая женщина. 
lapushistik, +100500, ты совершенно права.

Давайте дадим маске время на то, чтобы все осознать и принять решение.
А главное начать надо с разговора с мужем "по душам". Спокойно, без истерик, но так, чтобы он понял, речь идет о серьезных вещах. Ему же сколько лет? Скажи, что для тебя значит семья и спроси, что семья значит для него. Приведи пример МУЖСКОГО поведения в семье, главное не переходя на личности. И если не услышишь, а сердцем не почуешь, что он понял, услышал тебя, тогда ловить вам обоим нечего. А  гемморой только усилится. Что кстати, весьма закономерно в этой ситуации. Потому что такое поведение в семье - это он и есть.

Я: Наташа
Мои дочки:Оюна - март 2000, Вика - февраль 2008 года
68-44-68, 89027-68-44-68
Если у вас хватило сил вращать ногами землю, то на решение более скромных задач сил вам точно хватит
нет доступа
ЮлишнаДата: Среда, 14.05.2014, 18:59 | Сообщение # 52
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Цитата Стич ()
Так что не говорите тут, что люди не меняются
меняются-меняются, у меня муж с первой женой такой распиз...яй был, а сейчас прямо семьянин, все в дом, свекровь даже удивилась, как он изменился в лучшую сторону

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

МамуЛенцДата: Четверг, 15.05.2014, 00:53 | Сообщение # 53
Матерый писака
я о том что меняются они если прижмет )) ну или поймут если не болваны что дибильное поведение путь в никуда

Mrs_SmithДата: Пятница, 16.05.2014, 04:02 | Сообщение # 54
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Мама моя с таким горе-комерсом развелась. Он все орал, что нас кормит/содержит, но почему-то моя мама его долги из раза в раз гасила. В итоге мама как жила так и живет, разве что ничьи долги не гасит и нервы никто не треплет, а он съехал в деревню в съемный дом, все мечтает вот-вот начать кроликов разводить (есть мечта у идиота: деревня, лужайка, кроличьи экскременты), но при этом регулярно получает в рожу за долги по тысяче рублей (дожил) и боится из дома выходить, когда кто-то приезжает. А зачем? Понятно же, что опять долги трясти.
Там рассказ на три листа, с телефона не осилю. Веду к другому. Попробуй пожить без него хотя бы пару месяцев. Не удивлюсь, если без него будет лучше, чем с ним. Там уже определишься как быть.
нет доступа
Mrs_SmithДата: Пятница, 16.05.2014, 04:09 | Сообщение # 55
Ни дня без строчки
ПыЗы: Не написали бы, что 9 лет с ним живете, спросила бы не Андрюшей ли зовут. Там по описанию один диагноз на двоих.
нет доступа
МалисенкаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:09 | Сообщение # 56
Матерый писака
Полное имя: Ольга
Ну,деффки, насоветовали, нужны Маске ваши советы, как собаке 5я нога. Она же просто поплакалась. Поплакалась,да отпустило. Начнем с того, что в первую очередь Маске нужно научиться  любить себя, а не мужа. Остальные советы думаю излишни, потому,как из поста чувствуется-человек ничего не хочет менять,ей просто надо,чтобы пожалели, языками поцокали, и тянуть эту лямку дальше....

Сообщение отредактировал Малисенка - Пятница, 16.05.2014, 12:05

маскаДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:06 | Сообщение # 57
Визитер
Полное имя: маска
Девочки, на днях думала - убью к чертям! 
Весь май ждем его аванс. 10-го получила остатки моей зарплаты, почти всю отдала за квартиру, осталось всего трешка. А тут же выпускные. Каждый день меня кормит завтраками. На прошлой неделе звоню:
- Получил аванс?
-Получил. Правда всего десятку...
- Ну хоть десятка, туда надо, и там заплатить.
- Не получится, я тут встрял.
Попробую покороче: в автоматических воротах есть такая коробка, которая сигнал принимает и ворота открывает. Поехали устанавливать ворота, а мой -хуяк! и сломал коробку. Заказчик, конечно, в ор. Мой припер эту коробку домой, вечер с ней сидел, не починил. На следующий день купил новую, она не работает, привез домой, еще вечер с ней просидел. Оказалось, что в ней нет одного элемента, надо покупать дополнительно. Хотя они есть в продаже уже с этим элементом!!! Сорвалась, наорала. Ну как специально, как будто он нарочно делает, чтоб хуже и дороже все выходило.  Ну не первый год этими коробками занимается, должен же разбираться. Потом пришлось какую-то другую покупать - та что была "не тянула". Все деньги ушли на эти коробки. Опять наорала на него,не был бы он такой сильный, наверное, и побила бы. Говорю: Давай расходится. Ты мне не по карману. Говорит: Ну куда я пойду? Мне даже чтоб комнату снять хотя бы пятерка нужна. И опять со мной сюси-пуси, весь такой ласковый, услужливый. Сам побежал пол подметать, посуду мыть. Сколько пытаюсь с ним говорить, что так жить не возможно, у него один ответ:Так получилось, я же не специально, а тут вообще не я виноват. Словами он не понимает, физически выставить - я не справлюсь, разводится - не хочет, разъехаться - не может. Ну вот что с ним делать? Вот как мозги промывать?

Добавлено (19.05.2014, 12:06)
---------------------------------------------
ПыЗы: Дотерпеть до аванса, сунуть ему эту пятерку в зубы и пусть катится куда хочет?

МорскаяДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:20 | Сообщение # 58
V.I.P
маска, так у него же зарплата по его словам 80 тыс. руб. Тебе точно одной дешевле жить получится. А может на алименты подать?
нет доступа
ЮлишнаДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:28 | Сообщение # 59
Матерый писака
Полное имя: Юлия
маска, ну попробуйте абстрагироваться от него, не готовить ему, не гладить, вообще игнор включить - интересно, как он себя поведет?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

МамуЛенцДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:47 | Сообщение # 60
Матерый писака
маска под новый год не ваша тема была про горе мужа? 

если вам надо плакаться , пишите, пожалеем посоветуем воз и маленькую телегу.

если у вас есть силы -начните делать сегодня. Завтра не наступает никогда ..выгоните, не идет пусть сам себя в квартире обслуживает. взвалите на него ВСЮ домашнюю работу раз такой дол...б..сам заколебается от непосильной ноши и свалит , найдет куда. 

Заведите любовника , и все закидоны мужа покажутся фигней

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беседка » Тайная комната » Психических отклонений нет. Просто - ДУРАК!
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн