Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Джессика, Диана  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » С миру по нитке (помощь тем кто нуждается) (Постоянная тема по благотворительным акциям нашего форума)
С миру по нитке (помощь тем кто нуждается)
ДжессикаДата: Вторник, 17.01.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Матерый писака
Полное имя: Ольга
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа!
Попробовав в течении пары лет и оценив свои силы и возможности, а так же надеясь на помощь сторонних организаций и частных лиц мы решили сделать эту ветку нашего форума постоянной.
Мы - организация помощи « местного масштаба», нам не под силу решать глобальные проблемы и оказывать постоянную и повсеместную помощь всем нуждающимся, но мы будем стараться)))
Но есть все ж те, кому мы помогаем адресно:
Прежде всего, это Ангарский Дом Ребенка, там помощь нужна всегда и всякая и всему всегда очень рады.
Так же мы стараемся оказать посильную помощь Интернату №1 (микр-он Северный) в сборе вещей для более старших детей и подростков.

Сбор вещей, игрушек, канцелярии будем проводиться постоянно.

1. Вещи (детские новые и б/у в нормальном состоянии на возраст от 0 до 16 лет, игрушки любые в хорошем состоянии) собирать теперь будем постоянно! Отвозить периодически!
2. Хозяйственные принадлежности (их финансируют не всегда и не в полном объеме): моющие и чистящие, одноразовые перчатки, памперсы и посуда (в принципе это нужды почти постоянные и почти любого учреждения).
3. Обувь детскую и подростковую.

Сбор вещей:

Поможем детям, ведь это так приятно, делать подарки и нет ничего более святого и важного в жизни, чем детская улыбка и детский смех !!! :)

нет доступа
МалиноваяДата: Пятница, 07.02.2014, 17:37 | Сообщение # 76
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Джессика, группа в ОК "с миру по нитке" это ваша группа?

нет доступа
ДжессикаДата: Суббота, 08.02.2014, 02:22 | Сообщение # 77
Матерый писака
Малиновая, нет ( , а можно ссылку на группу, интересно стало...

нет доступа
МалиноваяДата: Суббота, 08.02.2014, 11:00 | Сообщение # 78
Матерый писака
Полное имя: Дарья
http://odnoklassniki.ru/smirupo.nitkepomoshchdetyam

нет доступа
KsenyaДата: Суббота, 15.03.2014, 17:59 | Сообщение # 79

Джессика, я звонила по телефону на счет вещей, сказали надо, позвонят заберут, и все...жду звонка уже 2 недели, может забыли? Вещи в пакетах лежат мешают((
нет доступа
ДжессикаДата: Суббота, 15.03.2014, 21:52 | Сообщение # 80
Матерый писака
Ksenya, ты звонила Анне?  может она телефон не сохранила, поэтому и не перезванивает(( позвони ей снова, они всегда вещи забирают или хотя бы отзваниваются

нет доступа
KsenyaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:15 | Сообщение # 81

Джессика, ага. Ну попробую еще раз,если не заберут,отдам уже, а то правда мешают(
нет доступа
СтичДата: Вторник, 01.07.2014, 20:34 | Сообщение # 82
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Девочки, нужна помощь семье-погорельцам с четырьмя детьми: мальчики 7лет, 4года, 2года  и 11мес
Месяц назад у этой семьи не осталось ничего. Жили в домике сторожа в садоводстве "Медик" Усольского р-на, и кто-то ночью домик поджег. Родителям спасти удалось только себя, детей и документы.
Обращались за помощью в мегетскую администрацию - ничего... Благодаря неравнодушным людям информация попала к нам, наши депутаты тоже мало чем могут помочь, потому как прописка у мамы усольская, папа- вообще без прописки. Поэтому я прошу помочь этой семье:

1. Одеждой на  разныйсезон, особенно осень, зима
у мамы размер 40-42, рост 153
папа размер 46-48, нога 40-41 - полностью нет ничего на зиму, спасал семью

Дети:
- 7лет Роман- 115 рост, 28 размер обувь
- 4 года Семен - 102 рост, размер ноги 25
- 2 года Матвей - рост 82, нога - 22
- Егор 11 мес. рост 70, нога 19 см

Пожалуйста, одежду чистую, как вы понимаете,стирать там не особо есть где.
2. Едой -  крупами,макаронными изделиями, консервами, сухим молоком и прочее в упаковках, чтоб
удобно было хранить.
3. Игрушками и книжками - старший идет в 1 класс в Мегетскуюшколу.

Я: Наташа
Мои дочки:Оюна - март 2000, Вика - февраль 2008 года
68-44-68, 89027-68-44-68
Если у вас хватило сил вращать ногами землю, то на решение более скромных задач сил вам точно хватит
нет доступа
MilayaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:19 | Сообщение # 83
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Цитата Стич ()
у мамы размер 40-42, рост 153
 Наташа, я могу отдать курточку весеннюю-черную в отличном состоянии на осень (выкинуть жалко, а сама в ней уже давно не хожу)
только забрать ее нужно до субботы, потом я уезжаю на 3 недели

СтичДата: Вторник, 01.07.2014, 22:30 | Сообщение # 84
Золотое перо
Milaya, откуда забрать? Сбор вещей идет в библиотеке ДК Нефтехимиков на площади Ленина, каб.№2, может, если удобно - туда передать?

68-44-68, 89027-68-44-68
Если у вас хватило сил вращать ногами землю, то на решение более скромных задач сил вам точно хватит
нет доступа
КруэллаДата: Вторник, 01.07.2014, 22:43 | Сообщение # 85
Матерый писака
Полное имя: Евгения
семья жила минимум 8 лет (раз старшему - 7), ничего не заработала, где мат.капитал, региональный капитал, всякие жилищные программы, в том же Усолье хоть однушку можно было купить...почему жили у сторожа какого-то
непонятно
горе, что жить негде, но, собственно, у них и до этого жилья не было
еще вопрос: жили в Усольском р-не, в школу ребенок пойдет в Мегете
и не нашла про пожар месячной давности в гугл (((
нет доступа
ДжессикаДата: Среда, 02.07.2014, 00:06 | Сообщение # 86
Матерый писака
Круэлла

Дом сторожа, если работать в садоводстве вполне неплохое жилье, а садоводство Медик, это Стеклянка (Московский тракт, Мегет)
По пожару тоже ничего не нашла (

нет доступа
MilayaДата: Среда, 02.07.2014, 07:53 | Сообщение # 87
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Стич, Наташ, до нефтехимика никак(((. у меня ребенок на коляске. а папа наш целыми днями работает. Могу в чт или пт приехать на коляске днем или ближе к вечеру, если у тебя есть возможность выскочить на минутку, забрать

СтичДата: Суббота, 05.07.2014, 10:29 | Сообщение # 88
Золотое перо
Круэлла, это для них уже второй пожар. На мат. Капитал они купили дом в Усольском р-не, но их агенство кинуло..теперь у неё есть прописка в усольском р-не, но жить не где. Там конечно история вообще мутная и печальная. Но не суть. Детей жалко.

68-44-68, 89027-68-44-68
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Суббота, 23.08.2014, 23:14 | Сообщение # 89
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Друзья, молодой семье погорельцев срочно требуется помощь!
Трагедия случилась ночью 20-го августа, далее цитирую статью с сайта ТК "Актис" о происшедшем от 21 августа 2014 года:
"Целая семья чуть не погибла в огне!
В нашу редакцию поступил звонок от пожарного. Он рассказал о необычном случае в садоводстве «Нефтяник», что за микрорайоном «Северный». Стихия могла унести жизни целой семьи. Молодая женщина и двое детей чудом спаслись из горящего дома. На место происшествия выехала наша съемочная группа. Яна Попова продолжит.

Пожар начался в 4 часа утра. Загорелась внешняя проводка у входной двери. Жена Павла, Алёна, их годовалая дочь и семилетний сын спали. Глава семьи был на работе. Проснувшись от запаха дыма, Алена с детьми стала метаться по дому. На окнах решетки, выход наружу был заблокирован. Тут женщина вспомнила, что в ванной есть небольшое слуховое окошко.

Павел ТЕРЁХИН, пострадавший:
— Вот в это окошечко она сначала старшего сына опустила, младшую дочку ему подала, потом сама выскочила. Она побежала за документами ещё. Думаю, говорит, что успею спасти, потому что огонь уже внутрь лез, а потом уже тоже сама полезла в окошко.

Все это напуганная женщина рассказала своему мужу. Парадокс в том, говорит Павел, что он — электромонтажник высшего разряда, проводку в доме делал самостоятельно, даже поставил автоматический выключатель, так называемый защитный барьер от перенапряжения, как раз во избежание замыкания. Возможно, прибор оказался бракованным.

Роман ФРОМИЧ, заместитель начальника ОНД по Ангарскому району:
— 20 августа текущего года, ориентировочно в 4 часа 17 минут, поступил сигнал на телефон 01 о произошедшем пожаре в микрорайоне «Северный», садоводстве «Нефтяник». По прибытии пожарного подразделения дом был охвачен огнём. Хозяйка дома с двумя детьми эвакуировалась самостоятельно. Как установлено в материалах дела дознавателей, предварительной причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки.

Главное, говорит Павел, что все остались живы. Даже домашние питомцы не пострадали. Жаль только имущество, да и ремонт закончили совсем недавно.

Павел ТЕРЁХИН, пострадавший:
— Пострадала больше всего кухня, сгорели вещи все: весенние осенние, зал сильно пострадал, отделка внутренняя, не знаю, удастся восстановить или нет, кровля полностью выгорела, дом полуразрушен. Стою вот в шортах, у меня даже одеть нечего.

Пожар уничтожил всю бытовую технику, уцелела только стиральная машинка. Одежда, мебель, игрушки и другие предметы быта, все придется наживать заново. Сын этой осенью идет в первый класс. Все, что купили к школе, тоже сгорело. Просить помощи у людей Терехины не умеют, всегда справлялись сами, на жизнь не жаловались. Но без поддержки в такой ситуации не обойтись. Телефон для связи с пострадавшей семьей: 8-950-135-6239 (отвечает Павел)"
ссылка на видио репортаж http://www.youtube.com/watch?v=2wceVWDCjZk так же для тех кто зарегистрирован на сайте ТК "Актис" ссылка на материал http://aktistv.ru/incidents/6662-tselaya-semya-chut-ne-pogibla-v-ogne
Сегодня сами отвозили немного вещей, Павел принял помощь с большой благодарностью, у него навернулись слёзы, я сама чуть не плакала, так жалко бедных людей((( В первую очередь им сейчас необходимы вещи на маленькую, годовалую дочку, а так же питание для нее, для старшего мальчика нужны канцтовары и школьные принадлежности, так как малыш идет в первый класс, а все купленное уничтожил огонь! Размер одежды для мамы 42-44, для папы 46-48, Павел невысокого роста, около 170-175 см. В дальнейшем будут и реквизиты помощи, номер счета и карты Павел сможет представить чуть позже, после получения справок в администрации города. ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ!!!!!
Всем кто решит помочь семье, но не сможет по каким-либо причинам сам передать помощь, наша семья готова помочь с этим, приедем, заберем и передадим Павлу, обращайтесь по тел. 89246279547 Настя. Всем спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Pearl_of_sky@ - Воскресенье, 24.08.2014, 09:38
нет доступа
ДжессикаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:37 | Сообщение # 90
Матерый писака
Выйду на работу во вторник, соберу немного канцелярии и отзвонюсь

нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » С миру по нитке (помощь тем кто нуждается) (Постоянная тема по благотворительным акциям нашего форума)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2018
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн