Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Джессика, Диана 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра" (Спасение жизни ангарских ребятишек)
Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра"
ДианаДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Визитер
Полное имя: Диана
Статус: Offline
В конце января этого года в Ангарске был зарегистрирован Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра". Я стала распорядителем этого фонда. Меня зовут Диана Киселёва.

Основная цель фонда - накопление средств, которые в экстренных случаях будут направляться на спасение жизни маленьких ангарчан. Жители нашего города помогают, когда с кем-то из ребятишек случается беда, но часто деньги не удается собрать вовремя, да и суммы порой настолько большие, что их даже всем городом за месяц-два не осилить.

Поэтому мы и решили создать фонд "Капли добра" который станет своеобразной "копилкой" - пополнить ее может любой желающий, при этом сумма и периодичность взноса значения не имеют, все на усмотрение благотворителя.

Не оставайтесь равнодушными, помогите наполнить нашу "копилочку" - на собранные деньги потом можно будет купить жизнь детям!!!

Вот реквизиты нашего фонда. Только обратите внимание: ОЧЕНЬ ВАЖНО при перечислении средств в назначении платежа указать: "Пожертвование в ИФ "Капли добра".

Байкальский Банк Сбербанка РФ г. Иркутск,
Ангарское отделение №7690 СБ РФ
р/сч 40703810718310000277
к/с 30101810900000000607
ИНН 3801070439
БИК 042520607
КПП 380101001

Пока это единственный способ перечислить деньги в наш фонд, но, надеюсь, скоро появятся и другие возможности - более легкие. Заранее благодарю всех, кто откликнется! Также будет здорово, если вы распространите информацию о нашем фонде среди своих друзей, знакомых или в Интернете.

Если у вас возникли какие-то вопросы, задавайте. Буду рада ответить на них.
Прикрепления: 9922514.jpg(10Kb)
нет доступа
LanaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:38 | Сообщение # 2
Всегда в теме
Полное имя: Елена
А можно поподробнее узнать где находиться офис ваш? С кем работаете?
нет доступа
ДианаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:53 | Сообщение # 3
Визитер
Lana, именной фонд "Капли добра" работает под патронажем благотворительного фонда "Новый Ангарск", который существует в городе не первый год. Можно сказать, что "Капли добра" являются структурным подразделением фонда "Новый Ангарск". И деньги будут зачисляться на банковский счет именно фонда "Новый Ангарск", поэтому так важно указывать при перечислении средств, что они предназначены для ИФ "Капли добра".

Офис расположен в здании библиотеки ДК нефтехимиков, на первом этаже, слева. Исполнительный директор фонда "Новый Ангарск" Игорь Шадрин бывает там почти постоянно. Я же появляюсь там только если назначена с кем-то встреча. Находиться там все время я не могу, потому что работаю.

Если надо со мной связаться: 8-902-1-700-421, kdvdva@yandex.ru

Мы всегда будем рады не только материальной помощи, нам требуются волонтеры для распространения листовок, продвижения фонда в Интернете, проведения акций. Если есть какие-то идеи или предложения - тоже будем признательны.

Добавлено (21.02.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Кстати, забыла указать, что у Именного фонда "Капли добра" есть Попечительский совет, в состав которого входят: представитель управления здравоохранения администрации АМО, предприниматели города, представители банковский сферы, а также АЭХК.

нет доступа
dar2Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Люблю здесь бывать
Полное имя: Дарья
а сайт у вас есть?

Ну еще немножко, еще совсем чуть-чуть....и я буду психологом.....

ДианаДата: Среда, 29.02.2012, 08:50 | Сообщение # 5
Визитер
dar2, сайт есть у фонда "Новый Ангарск", под патронажем которого работает Именной фонд "Капли добра": http://www.fondnewang.ru/

Добавлено (29.02.2012, 08:50)
---------------------------------------------
Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра" ищет волонтеров

Объявляем клич!!! Каждый, кто хочет помочь в сборе средств на лечение тяжелобольных ангарских ребятишек - добро пожаловать в наши ряды! Ведь помощь может быть не только материальной...

Есть время и возможность распечатать и/или распространить листовки? Имеются идеи, как привлечь благотворителей? Знаете, как можно подбодрить и морально поддержать больного ребенка и его родителей? Умеете "раскручивать" информацию в социальных сетях? Нам нужна любая помощь - время, связи, навыки, умения, идеи, советы и просто желание бескорыстно помогать тяжелобольным детям!

Приветствуются любые предложения. Пишите мне в комментариях, в личку или на электронную почту: kdvdva@yandex.ru . Мы создадим базу волонтеров, чтобы в случае необходимости знать, к кому можно будет обратиться, на кого рассчитывать.

нет доступа
baby-angДата: Четверг, 01.03.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Матерый писака
Полное имя: Anna
Диана, подскажите, на данный для кого собирается помощь. Наверняка есть детки, которых можно было бы назвать и для которых сейчас идет активный сбор средств.

Мужчина дарит женщине крылья, а дети - силу...

Моя звонилка и только по делу
896475два414два
нет доступа
ДианаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:28 | Сообщение # 7
Визитер
Аня, пока конкретных имен нет - ко мне обратилась только одна мама больного ребенка, но она все никак не может со мной встретиться, чтобы подробнее рассказать, какой диагноз у мальчика и какое лечение им требуется.
Поэтому сейчас деньги собираются не для конкретного ребенка, а просто "про запас", чтобы были. Проблема в том, что имеющийся у нас сейчас способ перечисления денег не удобен для ангарчан (оплата по реквизитам занимает много времени). Остальные способы - сберкарта, номер мобильного, электронные кошельки - можно зарегистрировать только на физическое лицо, а не на организацию. Я могла бы это сделать, но у людей наверняка возникнут нехорошие мысли, поэтому пока опасаемся такие способы использовать (((
нет доступа
maarina47Дата: Вторник, 06.03.2012, 03:11 | Сообщение # 8
Я наверное тут Spamлю
Полное имя: Марина
Диана, как нету в городе идёт акктивный сбор для 2 детеёй на данный момент.Вам кстати пишет бабушка Веры Семеновой.Наш сбор уже закрыт, и мы пролечились. Нам вот нужны средства для дальнешей реабилитации, как с вами связаться. Нам даже не дают положенные по ИПР.А ведб нам нужны не только они. Не говоря что с конца октября покупаем памперсы за свой счёт.Может ли ваш фонд помочь,

Просто любящая бабушка

ДианаДата: Вторник, 06.03.2012, 23:54 | Сообщение # 9
Визитер
maarina47, я не говорила, что в городе никому не нужна помощь. Просто именно у нас, в нашем фонде, пока никто в подопечных не значится, потому что никто из родителей к нам не обращался.
Что касается Вашего случая, на ближайшем собрании Попечительского совета нашего именного фонда мы обсудим этот вопрос. Однако сразу хочу сказать, что в первую очередь фонд помогает ребятишкам, которым требуются деньги для спасения жизни. Тем не менее, я донесу Вашу просьбу для членов Попечит. совета.
Все мои координаты указаны выше, но я продублирую: kdvdva@yandex.ru , 8-902-1-700-421
нет доступа
maarina47Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:55 | Сообщение # 10
Я наверное тут Spamлю
Я так понялачто ДЦП у нас в России-это приговор. Конечно же нам не нужна помощь angry .Вы ответили на мой вопрос. после этого вы называете себя благотворительным фондом,можете не ставить наш вопрос, я уже знаю что вы откажете

Просто любящая бабушка

ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 08:42 | Сообщение # 11
Визитер
maarina47, я понимаю, что Вам тяжело и обидно. Но наш фонд не в состоянии помочь абсолютно всем. Мы создали нашу организацию, чтобы помогать именно тем детям, которым требуется спасение жизни, кто без лечения или операции просто умрет.
нет доступа
maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:43 | Сообщение # 12
Я наверное тут Spamлю
КОНЕЧНО,Я ЖЕ ГОВОРИЛА ВЫШЕ,ДЦП-ЭТО ТАК ПРОСТУДА biggrin biggrin Ведь таким детям между прочим,почитайте: Нужно как можно раньше начать лечение и реабилитацию.Вы просто посмотрите другие фонды,где детям с ДЦП собирают так де как и с раком,и сердечникам. А Вы уже отказали.Кстати я например знаю почему,только не буду здесь озвучивать

Просто любящая бабушка

ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 20:05 | Сообщение # 13
Визитер
maarina47, возможно, другие фонды и помогают всем на равных, но повторю еще раз: наш фонд изначально создавался для помощи именно детям, которые находятся на грани жизни и смерти. Я не говорю, что дети с ДЦП не нуждаются в помощи, но у нас просто нет возможности помогать абсолютно всем.
Quote (maarina47)
А Вы уже отказали.Кстати я например знаю почему,только не буду здесь озвучивать

А почему не будете? Мне, например, интересно, что Вы думаете по этому поводу. Вы не знаете ни меня, ни членов Попечительского совета фонда, а выводы делаете... Так озвучьте их, пожалуйста.
нет доступа
maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:08 | Сообщение # 14
Я наверное тут Spamлю
Да я всё даже и не буду продолжать спор

Просто любящая бабушка

ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 20:21 | Сообщение # 15
Визитер
maarina47, это не спор. Просто вы обвиняете нас в том, чего нет. Единственная причина отказа озвучена выше - мы помогаем детям со смертельными недугами. Поэтому я и хотела знать, в чем вы нас обвиняете. Еще раз извините, что не можем помочь.
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра" (Спасение жизни ангарских ребятишек)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2018
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн