Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джессика, Диана  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра" (Спасение жизни ангарских ребятишек)
Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра"
SimonaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:27 | Сообщение # 16
Я наверное тут Spamлю
Полное имя: Майя
Статус: Offline
Прочитала что тут пишут. Сделала вывод: если помогать детям, то только через расчетный счет родителей, и не связываться ни с какими фондами.

Добавлено (09.03.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Уважаемая Диана, добра в вашем фонде действительно "капли", на всех не хватит капелек, грустно...

Будь таким, какой ты есть. Или же будь таким, каким ты кажешься.
нет доступа
ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 20:31 | Сообщение # 17
Визитер
Полное имя: Диана
Simona, такая помощь, безусловно, тоже нужна. Однако не всегда получается собрать нужную на лечение сумму вовремя: были случаи, когда в Ангарске сбор денег затягивался, и ребенку не успевали помочь. Именно поэтому наш Именной фонд и является накопительным: мы хотим, чтобы на счет фонда поступали деньги постоянно, а не только тогда, когда кто-то из ребятишек заболел. Таким образом, в случае беды можно будет быстрее помочь деткам, потому что в общегородской "копилке" будут хоть какие-то средства.
нет доступа
maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:32 | Сообщение # 18
Я наверное тут Spamлю
Полное имя: Марина
Я про то же самое,нас на 4 курс собрал Ангарск, его жители. Я даже не знаю имён, кто 100 рублеёй оправлял,им в ноги кланяюся. А человек,который сразу отправил 100000.Вот выйдет коррееспондент газеты "Время" Будет и статья, и документы, с фотографияи. А с "Новым Ангарском" я уже имела дело, только в инете узнала,что нам отказали. Даже позвонить не соизволили.

Просто любящая бабушка

Сообщение отредактировал maarina47 - Пятница, 09.03.2012, 20:52

ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 20:36 | Сообщение # 19
Визитер
Quote (Диана)
Уважаемая Диана, добра в вашем фонде действительно "капли", на всех не хватит капелек, грустно...

А это уже зависит от жителей города - если бы все ангарчане вкладывали хоть "каплю" денег, можно было бы помогать многим. А в одиночку нашему фонду не справиться, конечно... Мы же деньги не печатаем, мы точно так же вносим в этот фонд свои средства.

Сообщение отредактировал Диана - Пятница, 09.03.2012, 20:38
нет доступа
maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:40 | Сообщение # 20
Я наверное тут Spamлю
Интересная позиция:Люди вносите деньги! "А решать то мы будем". Это конечно же "правильно".

Просто любящая бабушка

Сообщение отредактировал maarina47 - Пятница, 09.03.2012, 20:42

ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 20:45 | Сообщение # 21
Визитер
maarina47, несмотря на то, что Именной фонд "Капли добра" действует под патронажем благотворительного фонда "Новый Ангарск", у нас разные распорядители и члены Попечительского совета. Поэтому мы не имеем никакого отношения к решению "Нового Ангарска".
нет доступа
maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:50 | Сообщение # 22
Я наверное тут Spamлю
А здесь я с вами поспорю, что есть люди котрык именноа курируют и то,и другое.Поэтому это личное моё мнение,не навязываю его другим: я Вам не верю!!!!!!!!!!!!.

Просто любящая бабушка

ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 20:52 | Сообщение # 23
Визитер
Quote (maarina47)
Интересная позиция:Люди вносите деньги! "А решать то мы будем". Это конечно же "правильно".

Мы ничего не решаем. Мы заранее говорим людям, кому они жертвуют: ангарским ребятишкам, нуждающимся в высокотехнологичном лечении ради спасения жизни. И любой ребенок из Ангарска, который подпадает под эту категорию, получит помощь.
нет доступа
maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:55 | Сообщение # 24
Я наверное тут Spamлю
Дак и не беритесь делить Ангарских детей кому нужно или нет.А вы взяли на себя эту фугкцию!Решать то Ангарчанам!

Просто любящая бабушка

ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 21:03 | Сообщение # 25
Визитер
Quote (maarina47)
А здесь я с вами поспорю, что есть люди котрык именноа курируют и то,и другое.Поэтому это личное моё мнение,не навязываю его другим: я Вам не верю!!!!!!!!!!!!.

Это Ваше право - верить или нет. Но Вы не знаете меня лично, чтобы делать выводы.

Добавлено (09.03.2012, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (maarina47)
Дак и не беритесь делить Ангарских детей кому нужно или нет.А вы взяли на себя эту фугкцию!Решать то Ангарчанам!

Так они и решают сами - если хотят, то жертвуют деньги именно этой категории детей, если не хотят - не жертвуют, а помогают кому-то другому.
нет доступа
maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:05 | Сообщение # 26
Я наверное тут Spamлю
Я простте меня не о вас лично, а о фонде.Ещё раз простите

Просто любящая бабушка

Сообщение отредактировал maarina47 - Пятница, 09.03.2012, 21:07

ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 21:29 | Сообщение # 27
Визитер
maarina47, я сама неоднократно помогала ангарским ребятишкам, в том числе и вашей внучке (пусть и небольшие суммы перечисляла). Кроме того, прежде чем я стала распорядителем Именного фонда, я самостоятельно проводила акции, расклеивала объявления и всячески старалась помочь в сборе средств нескольким деткам. И я поняла, что одной с этим не справиться, что нужно создать некое сообщество единомышленников, которые могут тратить время, силы и деньги на то, чтобы помочь детям выжить. Именно поэтому я и решила создать Именной фонд (это не благотворительный фонд, а несколько иная форма организации). Одна я бы не справилась, поэтому и обратилась за поддержкой в "Новый Ангарск", но их цели и наши несколько разные, и "Капли добра" курирую я сама, а помогают мне другие неравнодушные люди, которые и входят в состав Попечительского совета. А что касается категории детей, которым мы будем помогать, то это вынужденный шаг, потому что у нас при всем желании не хватит материальных возможностей, чтобы помочь все. Конечно, если предположить, что ангарчане окажутся настолько активными, что в нашей "копилке" насобираются миллионы рублей, мы с радостью поможем всем деткам, но вряд ли такое чудо произойдет. Простите.
нет доступа
maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:38 | Сообщение # 28
Я наверное тут Spamлю
Диана,а в мне не сможете позвонить?Мы бы пообщались, и поверьте я не отаой уж грубый человек,как вам кажется.Если захотите вот мой сотовый:89641029597. Завтра если захотите жду вашего звонка. А то мы просто ссоримся на весь Ангарск.

Просто любящая бабушка

guguДата: Пятница, 09.03.2012, 21:39 | Сообщение # 29
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
прочла всё-присоединяюсь к Диане,думаю хорошо что будет заначка на действительно экстренные случаи
Марине желаю здоровья и терпение,у неё очень много помошников

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:42 | Сообщение # 30
Я наверное тут Spamлю
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДЕВОЧКИ! Я ТАК РАДА ОБЩЕНИЮ С ВАМИ

Просто любящая бабушка

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра" (Спасение жизни ангарских ребятишек)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2018
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн