Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Джессика, Диана 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра" (Спасение жизни ангарских ребятишек)
Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра"
ДианаДата: Пятница, 09.03.2012, 22:03 | Сообщение # 31
Визитер
Полное имя: Диана
Статус: Offline
maarina47, завтра позвоню Вам. И мы не ссоримся, а обмениваемся мнениями )))
нет доступа
maarina47Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:09 | Сообщение # 32
Я наверное тут Spamлю
Полное имя: Марина
Меня можно на ты,я Марина biggrin

Просто любящая бабушка

LanaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:20 | Сообщение # 33
Всегда в теме
Полное имя: Елена
maarina47, А вы состоите на учете в соцзащите?
нет доступа
ЛучианаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:30 | Сообщение # 34
Вникаю в жизнь форума
Полное имя: Татьяна
maarina47, Марина, ну вы же сами пишите, что Вам уже помогали ангарчане. И ещё помогут. И хорошо, что Ваша внучка прошла уже четвёртый курс лечения. Дело-то движется! Но нужно понимать, что бывают ситуации, когда родители внезапно узнают, что их ребёнок смертельно болен, что счёт идёт на дни, а то и на часы. Не успеют вовремя собрать нужную сумму и всё... cry Это страшно. Поэтому и нужен запас в городской копилке для таких экстренных случаев. Суммы-то нужны немалые. А экстренных случаев, увы, не избежать. Знаем, где живём. sad И пока не будет собран "золотой запас" в фонде, приходится отказывать тем, у кого, слава Богу, не стоит выбор между жизнью и смертью. Не обижайте зря людей, которые хотят помочь другим. Ведь и Вам помогали! Тем более, что люди помогают другим бескорыстно. Лучше, в свою очередь, сами помогите. Пусть не материально. Помогите советом. Или делом. У Вас же уже есть опыт сбора средств для помощи ребёнку. Пусть ещё у кого-то будет. Желаю Вам добра, терпения и понимания, а вашей лапочке-внучке здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. Всё у неё будет хорошо! Верьте!

т. 89140004823

ДианаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:00 | Сообщение # 35
Визитер
До настоящего момента внести благотворительные пожертвования в Именной фонд "Капли добра" можно было только через расчетный счет в банке, но для большинства это неудобно и отнимает много времени. Мы пробовали организовать другие способы пополнения нашей общегородской "копилки", но пока безрезультатно. Хотели организовать смс-рассылки, но в БВК ответ нам еще не дали, ждем; хотели открыть карту специально для фонда, но в Сбербанке их только на физическое лицо можно зарегистрировать. Поэтому для тех, кто хочет помочь, но при этом не хочет тратить много времени, пока можем предложить перечислять деньги на мои счета (сберкарта и электронные кошельки).

Сразу поясню: в специально созданной теме (на сайте "Живой Ангарск") я буду отчитываться за все поступившие средства. Буду указывать сумму перевода, дату зачисления и инициалы благотворителя (или последние цифры номера эл.кошелька, с которого поступили деньги). Таким образом каждый, кто пожертвует деньги, сможет видеть, что его средства никуда не делись. Кроме того, все вместе мы сможем отслеживать, сколько уже накопилось денег для экстренных случаев.

Дополнительные способы перечисления пожертвований
Карта Сбербанка
4276 8180 1028 9126 (Киселева Диана Викторовна)

WebMoney
E376479068568 (евро)
R180432152668 (рубли)
Z385153334607 (доллары)

Яндекс.Деньги
410011340744329

Заранее спасибо всем, кто откликнется. А в скором времени помочь будет еще проще - мы установим в городе ящики для пожертвований. Также будем искать и другие способы перечисления пожертвований
нет доступа
maarina47Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:16 | Сообщение # 36
Я наверное тут Spamлю
Девочки готоова лелится опытом сбора,но в обмен. Я шучу, помогите сделать листовку,я не умею. И ещё у меня нет фотоаппарата. Готова кстати и быть волонтёром.

Просто любящая бабушка

ДианаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:32 | Сообщение # 37
Визитер
Марина, спасибо за отзывчивость! Листовки могу помочь сделать (правда, я только в Word умею). Подробнее в личку напишу.
нет доступа
LanaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:49 | Сообщение # 38
Всегда в теме
Quote (maarina47)
Девочки готоова лелится опытом сбора,но в обмен. Я шучу, помогите сделать листовку,я не умею. И ещё у меня нет фотоаппарата. Готова кстати и быть волонтёром.

простите но можно услышать ответ на вопрос все таки)
нет доступа
maarina47Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:09 | Сообщение # 39
Я наверное тут Spamлю
да стоим конечно,простите что не сразу ответили ЛАНА

Добавлено (12.03.2012, 00:09)
---------------------------------------------
И могу поделится опытом общения с соц.защитой. Мой телефон в теме,девочки дублирую:89641029597. В любое время,но с утра лучше после 10.00.

Просто любящая бабушка

LanaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:49 | Сообщение # 40
Всегда в теме
Quote (maarina47)
И могу поделится опытом общения с соц.защитой.

Конечно лучше поделитесь пусть люди знают как она помогает. Насчет фото и объявлений могу нарисовать и напечатать и сфотать если надо. Вам только распечатать найти где нибудь надо.
нет доступа
ДианаДата: Пятница, 04.10.2013, 15:57 | Сообщение # 41
Визитер
Фонд "Капли добра" существует в Ангарске уже больше полутора лет, за это время благодаря помощи предпринимателей, представителей творческих коллективов, а также благодаря пожертвованиям обычных граждан мы собрали почти 470 тысяч рублей. Большая часть этой суммы - 254 тыс.рублей - была выделена на лечение Никиты Зайцева (9 лет, рак брюшной полости). Также мы с вами помогли Соне Цоллер (8 лет, острый лейкоз) - на покупку лекарств было выдано 38 тыс. рублей; Матвею Карнаухову (1,7 года, нейробластома) - на приобретение препаратов было выделено 31 тыс. 50 рублей. Оставшиеся деньги лежат на счету фонда, в общегородской "копилке". Помимо этого, в рамках совместной программы "Твори добро!", которая реализуется нашим фондом и АНХК, выделившим дополнительно 500 тыс.рублей, была оказана помощь еще четверым детям - на оплату лекарств, проезд к месту лечения, проживание. Спасибо всем, кто не остается в стороне, кто неравнодушен к чужой беде!
нет доступа
МамаКсенькиДата: Суббота, 05.10.2013, 01:42 | Сообщение # 42
Золотое перо
Полное имя: Ульяна
Как здорово! Мир не без добрых людей. Диана - вы молодец!

нет доступа
ДианаДата: Четверг, 10.10.2013, 00:49 | Сообщение # 43
Визитер
МамаКсеньки, спасибо. Стараюсь помочь, чем могу - так радостно, когда видишь результат своей работы. Хотя, к сожалению, порой бывает и грустно от того, что, несмотря на все усилия, не удается спасти ребенка. Но дать шанс тяжелобольным деткам просто необходимо!
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Именной фонд помощи тяжелобольным детям "Капли добра" (Спасение жизни ангарских ребятишек)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2018
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн