Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джессика, Диана  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Помощь 7-летнему Роме (опухоль головного мозга) (Поможем мальчику победить рак!)
Помощь 7-летнему Роме (опухоль головного мозга)
ДианаДата: Пятница, 18.10.2013, 00:17 | Сообщение # 1
Визитер
Полное имя: Диана
Статус: Offline
Вот что пишет бабушка Ромы:
"Беда в нашу семью пришла нежданно-негаданно! Мой внук Рома Волков – очень подвижный ласковый мальчик, любит играть во все мальчишечьи игры, дома полно игрушек: машинки, пистолеты, мечи и сабли. Также любит играть в компьютерные игры, у него очень хорошая память. В этом году наш Ромочка пошёл в первый класс, такой важный этап в жизни каждого ребёнка и родителей. Отучившись совсем немного, Рома стал жаловаться на головные
боли, потерю зрения, у него нарушилась координация движений, он мог упасть на ровном месте!

Все медосмотры показывали, что наш мальчик абсолютно здоров, а все симптомы – это признак переутомления и излишней активности. Тогда моя дочь, его мама, Рассаднева Софья Леонидовна, обратилась к платному окулисту в частную клинику, и там врач сказала, что Роме необходимо срочно делать МРТ (магнитно-резонансную томографию). Так мы узнали о его
тяжёлом заболевании – объёмное образование задней черепной ямки (медуллобластома), окклюзионная внутренняя гидроцефалия, мозжечковая атаксия. Говоря понятным языком – опухоль головного мозга!

Я созванивалась с различными клиниками: в Израиле операция стоит порядка 50 тысяч долларов; в Корее 30 тысяч долларов, но это только сама операция, а ещё нужна реабилитация, проживание и питание. Также возможно оперировать возьмутся московские нейрохирурги, но от них ответа мы пока не получили. Своими силами такую сумму на операцию Ромочке нам не собрать, поэтому обращаемся ко всем, кто неравнодушен: помогите спасти ребёнка!"

P.S. Сейчас Рома находится в Москве, родственники решились оперироваться там, а не за границей. Операцию мальчику уже сделали, но еще требуются деньги на послеоперационный период, многочисленные обследования, лекарства...

Счёт карты:
676196000316177733 – Рассаднева Софья Леонидовна (мама Ромы)

Специальный счёт в Сбербанке:
42307810418358966488
в Иркутском ОСБ№8586 (филиал №8586/0202) Байкальского Банка СБ РФ.
ИНН: 7707083893,
КПП 30080200,
БИК 042520607,
к/с 30101810900000000607

Дополнительная информация по телефонам:
8-950-132-54-84 Софья Леонидовна (мама Ромы Волкова) (но сейчас она в Москве)
8-950-137-91-07 Людмила Александровна (бабушка Ромы Волкова)
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:04 | Сообщение # 2
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Диана, у них есть группа в контакте или одноклассниках???? Девочки-рукодельницы давайте сделаем кто что умеет и выставим на аукцион для мальчика (как его организовать пока не очень придумала) и вырученное перечислим?????? у меня уже есть одна работа на такое дело!

нет доступа
ТанюшаДата: Пятница, 18.10.2013, 11:58 | Сообщение # 3
Всегда в теме
Полное имя: Татьяна
Давно не заходила на форум..и опять грустная темка..рак, ребёнок. Рукоделки, это конечно хорошо, но мне кажется долго всё будет, а у мальчика уже послеоперационное восстановление, деньги нужны уже вчера как говорится.

8-904-132-четыре четвёрки, Таня
ПРОДАМ одежда, обувь, товары для дома, игрушки
ПРИСТРОЙ на детей и взрослых

МорскаяДата: Пятница, 18.10.2013, 12:20 | Сообщение # 4
V.I.P
Полное имя: Марина
На ЖА в коментариях было, как легко отправить деньги маме на карту. Я переводила сообщением: перевод 89501325484 500, на номер 900.
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:13 | Сообщение # 5
Ни дня без строчки
После рождения Кристины я участвовала во многих сборах, знаю что это такое и вообще всю эту "кухню", свою работу я продам в любом случае за пару дней не больше и переведу деньги, у мужа я брать не буду потому что он не может зарабатывать на обеспечение семьи, лечение детей и еще волочить на себе мое желание благотворительствовать, детские нужны МОЕМУ ребенку, она тоже НЕ здорова, от нее оторвать не могу, могу только заработать и отдать... Я думала что если бы я была не одна то было бы больше денег...

нет доступа
ТанюшаДата: Пятница, 18.10.2013, 17:48 | Сообщение # 6
Всегда в теме
Полное имя: Татьяна
Pearl_of_sky@, я только за, поддержу, я знаю твою лёгкую руку, помню те класнючие пинеточки))) Главное что бы оперативно и активно!

у нас на спшке открыт раздел Хэндмэйд, но пока не активен http://angarsk.spshka.com/viewforum.php?f=46
Напишу Ане вопрос по этому разделу, когда он зафункционирует и по какому принципу

8-904-132-четыре четвёрки, Таня
ПРОДАМ одежда, обувь, товары для дома, игрушки
ПРИСТРОЙ на детей и взрослых

ДианаДата: Пятница, 18.10.2013, 18:00 | Сообщение # 7
Визитер
Pearl_of_sky@, я уже пробовала проводить интернет-продажи в помощь детям - к сожалению, это долго и почти безрезультатно. На этом форуме вообще никто ничего не купил, зато спасибо девочкам-рукодельницам, которые в прошлый раз много своих работ предоставили. На Живом Ангарске более-менее был результат, брали работы, и то через силу - самое большое мы тогда на 5 тысяч продали, когда для Полины Рябич проводили.

В принципе, у меня есть опыт проведения, можно попробовать снова. Только рукодельности надо набрать. У меня пара открыток есть и еще сделаю, также остались работы с предыдущей акции, но там тоже, в основном, открытки других девочек, так что если наберутся рукоделки, можно будет организовать.
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:51 | Сообщение # 8
Ни дня без строчки
я тогда сама продам и перечислю...

нет доступа
ДианаДата: Пятница, 18.10.2013, 18:58 | Сообщение # 9
Визитер
Цитата Pearl_of_sky@ ()
я тогда сама продам и перечислю...
Я тоже так поступаю - делаю, продаю, перечисляю в фонд или конкретному ребенку. Вот если бы призвать мастериц сделать что-нибудь специально для благотворительности, продать и перечислить деньги Роме - было бы классно.
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:04 | Сообщение # 10
Ни дня без строчки
Цитата Диана ()
Вот если бы призвать мастериц сделать что-нибудь специально для благотворительности, продать и перечислить деньги Роме - было бы классно.
я это и пыталась... что-то откликов не видно...((

нет доступа
ЕленаСтаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:29 | Сообщение # 11
Легенда форума
Полное имя: Елена
слава богу, что нашли деньги на операцию. я тоже переводила буквально неделю назад, в автобусе бумажку сорвала.
нет доступа
guguДата: Пятница, 18.10.2013, 21:02 | Сообщение # 12
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
я б с удовольствием дала что то готовое на продажу,но сейчас ничего нет,если будет время на подготовку-постараюсь сделать что нибудь вышитое крестиком

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

KolombinaДата: Суббота, 19.10.2013, 23:49 | Сообщение # 13
V.I.P
Полное имя: Олеся
Цитата Диана ()
Вот если бы призвать мастериц сделать что-нибудь специально для благотворительности, продать и перечислить деньги Роме

у меня еще ни разу ничего готового не продалось....потом раздарила по друзьям,поэтому делаю только на заказ сейчас.как продавать готовое,я не представляю...

Деньги охотятся на меня!

ДианаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:06 | Сообщение # 14
Визитер
Цитата Kolombina ()
у меня еще ни разу ничего готового не продалось....потом раздарила по друзьям,поэтому делаю только на заказ сейчас.как продавать готовое,я не представляю...
а я иногда тоже не специально на продажу делаю, а именно на заказ, а деньги перечисляю на благотворительность. В принципе, здесь вопрос не в том, чтобы делать что-то на продажу, продавать и деньги перечислять, здесь вопрос просто в том, чтобы помочь всем миром, а уж какие это деньги будут - заработанные просто на обычной работе или на выполнении каких-то рукоделок или еще как-то - не важно совсем )))
нет доступа
baby-angДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:28 | Сообщение # 15
Матерый писака
Полное имя: Anna
Раздел на спшке действительно создан
Ульяна в ближайшее время разберется как работать с темами и каталогами и всё заработает.
Конечно быстро деньги оттуда получить не получится, но это только начало.
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Помощь 7-летнему Роме (опухоль головного мозга) (Поможем мальчику победить рак!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2018
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн