Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Джессика, Диана  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Помогите "хрустальной" малышке - 8-месячной Евангелине (Сбор средств для лечения в Германии)
Помогите "хрустальной" малышке - 8-месячной Евангелине
ДианаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:22 | Сообщение # 1
Визитер
Полное имя: Диана
Статус: Offline
Евангелине Кадомцевой всего 8 месяцев, но за такой маленький период ей пришлось вытерпеть столько боли... 30 переломов за 8 месяцев - у девочки редкое заболевание, которое делает кости невероятно хрупкими и любое неосторожное движение приводит к очередному перелому, боли, гипсу...

В России родителям девочки сказали, что надо смириться. В Германии обещают помочь. Не бескорыстно, конечно. Пока девочку готовы принять на обследование в одной из немецких клиник, но на это требуется 3000 евро, плюс проживание в клинике 1500 евро/сутки, плюс услуги переводчика, трансфер, анализы...

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Давайте все вместе поможем девочке - у малышки есть шанс жить без боли и инвалидной коляски, и в наших силах помочь ей этот шанс использовать! И помочь можно не только деньгами, но и максимальным распространением информации: расскажите о девочке в социальных сетях, на форумах, своим друзьям, соседям, коллегам... Чем больше людей будут знать о беде в семье Кадомцевых, тем быстрее нужная сумма будет собрана!

Реквизиты и контактная информация родителей Евангелины Кадомцевой

Контактные телефоны: 89500626929, 89086485642, 83955532510, 89500678929, 83955553747
Электронная почта: mulinext@mail.ru

Карта Сбербанка: 6390 0218 9006 868867, получатель: Муликова Анна Григорьевна (бабушка)
Карта Сбербанка: 6761 9600 0210 076486, получатель: Кадомцева Наталья Викторовна (мама)

Киви-кошелек: +79500626929

Для зачисления на карту ВТБ
Наименование банка получателя: Филиал № 5440 ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес банка получателя: 630112, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232, 234, 234/1
ИНН банка получателя: 7710353606
БИК банка получателя: 045005780
К/с банка получателя: 30101810400000000780
Получатель: «Счет для пополнений банковской карты»
Счет получателя в банке получателя: 30232-810-7-0040-2000010Назначение платежа: для зачисления на карту 4272 2903 7101 8409
получатель Кадомцева Наталья Викторовна

Сбербанк для юр.лиц для рублевых переводов
Банк получателя: СБ РФ Доп.офис №8586/0202
Кор/счет банка 30101810900000000607
БИК банка 042520607
Счет получателя 40817810618358971312
ФИО получателя Кадомцева Наталья Викторовна

Сбербанк для юр.лиц для валютных переводов
SWIFT-code:SABRRU66
Наименование банка: СБ РФ Доп.офис №8586/0202
Местонахождение банка: г.Ангарск, микрорайон 18, д.19, помещение 226
Счет получателя 40817810618358971312
ФИО получателя Кадомцева Наталья Викторовна
Прикрепления: ___-.pdf(87.4 Kb) · 0447522.jpg(164.7 Kb)
нет доступа
Mrs_SmithДата: Пятница, 17.01.2014, 02:54 | Сообщение # 2
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
При попытке перевести деньги на счет мамы пишет "Обратите внимание
Вы неправильно ввели номер карты получателя. Пожалуйста, проверьте номер карты."

На папину карту прошло.
нет доступа
ДианаДата: Пятница, 17.01.2014, 14:43 | Сообщение # 3
Визитер
Mrs_Smith, сейчас проверю, спасибо, что сообщила.

Проверила - номер указан верно. Я только что на него перевела денежку. Может, когда ты его копировала, пробел где-нибудь не убрала?

Сообщение отредактировал Диана - Пятница, 17.01.2014, 15:01
нет доступа
Mrs_SmithДата: Пятница, 17.01.2014, 16:48 | Сообщение # 4
Ни дня без строчки
Диана, да нет, несколько раз пыталась... Может у сбербанка какие глюки были... Или у меня. Прочитала-то уже ночью)

Слушай, а цена за проживание верно указана? (68250 в сутки?) или это всего? Я хотела в блог к себе пост закинуть и что-то решила уточнить.
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:57 | Сообщение # 5
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Цитата Mrs_Smith ()
Слушай, а цена за проживание верно указана? (68250 в сутки?) или это всего? Я хотела в блог к себе пост закинуть и что-то решила уточнить.
скорее всего верно, в иностранных клиниках для пациентов из России, Украины, Казахстана и др. особые условия приема, в миллион раз дороже!

нет доступа
mamaIrmaДата: Пятница, 17.01.2014, 18:43 | Сообщение # 6
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Видео о малышке...
http://www.youtube.com/watch?v=6km-S9JpYEk#t=34

Добавлено (17.01.2014, 18:43)
---------------------------------------------
это ангарская семья Натальи и Евгения Кадомцевых. Вот что рассказывает Наталья (мама) о доченьке: "Мы были счастливы, что в нашем доме появился долгожданный ребенок - красивенькая, умненькая девочка Евангелиночка. Наш лучик света, огромное счастье и радость. УЗИ не показало никаких патологий у долгожданной дочки, и роды прошли легко! Правда, голова новорожденной была странно мягкой, как воздушный шарик. На второй день у малышки опухла ручка, потом ножка. Сделали рентген. Я не верила глазам: моя девочка вся переломана – ребра, руки, ноги… На реанимобиле Евангелину увезли в Центр хирургии и реанимации новорожденных, а мне сказали, что дочка не выживет. Через месяц выписали с диагнозом «несовершенный остеогенез 3 типа» (самая тяжелая форма) и со словами, что это не лечится. Врачи не объясняют, как обращаться с таким ребенком, только после каждого их осмотра – перелом. Мы крайне бережно дотрагиваемся до малышки, купаем на специальном плотике, носим на специальной твердой поверхности, памперсы меняем в четыре руки, не одеваем – лишь укрываем пеленкой (а что делать дальше?). Но переломы продолжаются. Мы со счета сбились, уже около сорока. Столько пережито за эти восемь месяцев от рождения ребенка. Какое-то  движение или когда ребенок спит и резко начинает плакать, у нас паника, боль - что на этот раз опять сломалось? И опять лежит девочка без движения, и не поднимает или ручку, или ножку. Она понимает, что будет больно.  И что наша боль по сравнению с мучениями и болью ребеночка? Рисовались самые страшные картины дальнейшей жизни нашего ребенка. А когда рядом красивенький, умненький, тепленький комочек и смотрит на тебя с надеждой разве можно опускать руки и бездействовать.Первую помощь мы получили в Санкт-Петербурге, было рекомендовано проходить дальнейшее  длительное лечение, на протяжении  нескольких лет, с интервалом  в 3 месяца. Затем второй курс прошли в Москве, но состояние ребенка только ухудшилось... К сожалению в России не обучают и не дают должного знания как ухаживать и обращаться с таким ребенком, как укреплять мышечный корсет, позвоночник, как делать массаж, нет должной реабилитации. Наша малышка до сих пор не держит голову. А носить на руках мы стали её только с 6 месяцев, так как раньше нам вообще запрещали её брать на руки, держали на плоской твердой поверхности, купали только на твердой доске и не одевали…т.к. врачи говорили только одно - только покой, иначе переломаете...а что делать дальше.. - ничего - просто живите... Чтобы наша девочка росла здоровой, счастливой, и жизнерадостной, необходимо, в первую очередь,  полное специальное обследование, диагностика реального состояния плотности костей, а самое главное длительное дорогостоящее лечение, а также последующая операция по установлению штифтов и ортезов, чтобы ребенок научился ходить самостоятельно и у него не было страха переломов и боли. Только так можно помочь нашей крошке, чья судьба в  руках взрослых. Все это возможно только в клинике Германии в г. Кельн, откуда нам пришло приглашение, где лечат именно это заболевание. Мы с надеждой смотрим в будущее, мы верим в спасение нашей крошки  Но это очень дорогое для нас лечение.  Мои декретные 10 тыс. руб. Муж военнослужащий. Живём с родителями, так как ежедневно нужна помощь, постоянный уход и забота для нашей малышки. Без помощи добрых сострадательных, благородных и отзывчивых людей нам не победить этот недуг!Пожалуйста, отзовитесь, помогите в нашей борьбе за здоровье нашего ангелочка, ведь она уже перенесла столько боли!!!!!!С уважением семья Кадомцевых."

МалиноваяДата: Пятница, 17.01.2014, 18:46 | Сообщение # 7
Матерый писака
Полное имя: Дарья

нет доступа
EvgeniaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:47 | Сообщение # 8
Ни дня без строчки
Полное имя: Евгения Звёздная
Mrs_Smith
вверху ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=6km-S9JpYEk#t=34

Добавлено (17.01.2014, 19:47)
нет я сейчас маме девочки нормально перевела, её карта

нет доступа
леляДата: Пятница, 17.01.2014, 20:42 | Сообщение # 9
Золотое перо
Полное имя: Ольга
тоже перевела спокойно.

нет доступа
ДианаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:48 | Сообщение # 10
Визитер
Цитата Mrs_Smith ()
Эту сумму мама девочки назвала, причем и на видео она озвучена, и мы с ней сегодня разговаривали, она тоже самое сказала. Я тоже слышала, что для иностранных пациентов в клиниках Германии и Израиля очень дорогое проживание.
нет доступа
Mrs_SmithДата: Пятница, 17.01.2014, 22:54 | Сообщение # 11
Ни дня без строчки
ДианаPearl_of_sky@, девочки, да это же одуреть не встать. Это даже не дорого, это одуреть не встать. 

Evgenia, спасибо за ссыль.
~~~~

Видимо у меня просто проблема какая-то. Я на карту мамы попыталась еще раз оформить перевод, дабы проверить - не уходит. На папину вчера без проблем деньги ушли.
нет доступа
ShamankaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:14 | Сообщение # 12
Всегда в теме
Полное имя: Надя
Группа Евангелины в Одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/uzhepriroz
нет доступа
ДианаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:01 | Сообщение # 13
Визитер
Девочки-рукодельницы! Собираем вещи ручной работы для проведения интернет-аукциона в пользу Евангелиночки! Кто может безвозмездно предоставить свои изделия, будем очень благодарны! Только, пожалуйста, пусть ваши работы будут качественными, сделанными на совесть ))) По всем вопросам - в личку, или по телефону (89021700421), или на электронку (kdvdva@yandex.ru)
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:26 | Сообщение # 14
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Диана, когда начнется аукцион? листовки к распространению есть? в электронном виде хотя бы?

Добавлено (19.01.2014, 03:26)
работы я постараюсь предоставить, если успею, у самой ребятишки разболелись(( а листовки уже договорилась распространить у мужа и мамы на работе, так что хотя бы в электронном виде нужно

нет доступа
ДианаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:43 | Сообщение # 15
Визитер
Pearl_of_sky@, аукцион будет проходить в он-лайн режиме, на сайте Живой Ангарск. Как только у меня будет хотя бы десяток работ, сразу начну их выкладывать, а потом по мере поступления новых изделий буду добавлять. По поводу листовок - я попробую сегодня сделать, завтра если что скину вам в электронном виде (правда, я примитивно смогу сделать, только в Ворде).
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Общие вопросы » Благотворительные акции » Помогите "хрустальной" малышке - 8-месячной Евангелине (Сбор средств для лечения в Германии)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2018
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн